Если строить, то с нами!
ул. К. Чорного, 33а, г. Минск

Лучший строительный продукт года

Лучший строительный продукт года
Назад
Лучший строительный продукт года

logo-text

Продукты победители 2020

 

Филиал «Строительное управление №26» ОАО «Стройтрест №4»

ЛУЧШИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ

Школа №1 в д. Копище Минского района

IMG_2968

 

 

 

 

 

 

 

Школа запроектирована из расчета односменной работы на 1020 мест. В составе школы предусмотрена начальная школа на 16 классов по 20 человек и старшая школа на 28 классов по 25 человек. Радиус обслуживания населения нормируется в пределах 800 метров. Школа имеет прямую связь, через галерею, с учебно-оздоровительным блоком. 

Функциональная структура здания включает следующие группы помещений: учебную, учебно-вспомогательные помещения для обеспечения обязательной общеобразовательной программы; административно-хозяйственного и воспитательного назначения; медицинского назначения; общественного питания.

Взаимное расположение отдельных групп помещений обеспечивает удобную функциональную связь между собой и зонами участка, создание оптимальных условий для организации учебного процесса и отдыха.

Здание школы соединено специальной галереей со спортивно-оздоровительным комплексом. В нем расположено два бассейна (один длиной 25 метров, второй - для детей), две сауны, поверхности с подогревом, тренажерный и танцевальный залы, а также кафе и большой холл для посетителей. Спортивный центр запроектирован таким образом, чтобы в нем могли заниматься и школьники, и жители района «Новая Боровая».